Lotto n° 636  | Asta 456

Renato Angeli

Valutazione € 650  - 750

Aggiudicato € 600

In asta: 20 Giugno 2019 ore 15:30

Renato Angeli

Libreria da incasso in massello di palissandro indiano, con tre stipi ad ante nella parte bassa, una vetrina centrale ad ante scorrevoli e tabernacolo, ripiani a giorno in legno e vetro. Italia, anni '60. (cm 142x288x43) (lievi difetti e mancanze) Provenienza Collezione privata, Milano

Valutazione € 650  - 750

Aggiudicato € 600