Lotto n° 633  | Asta 456

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 500

In asta: 20 Giugno 2019 ore 15:30

Libreria a puntoni a due campate in legno di teak massello, impiallacciato e bordato, uno stipo a due ante scorrevoli, uno stipo a ribalta e sei ripiani. Italia, anni '50. (cm 169x288x35) (difetti)

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 500