Valutazione € 350 - 400
Aggiudicato € 400
In asta: 20 Giugno 2019 ore 15:30
Coppia di poltrone con rivestimento in boucle rosso. Italia, secolo XX. (cm 88x82,5x80) (difetti, restauri e rifacimenti)