Valutazione € 180 - 200
Aggiudicato € 250
In asta: 20 Giugno 2019 ore 15:30
Mobile libreria in legno di palissandro indiano massello, impiallacciato e bordato. Parte bassa a due ante e cinque cassetti, alzata a due montanti laterali e tre ripiani. Piedi in fusione metallica brunita. Milano, anni '60. (cm 137x228x45) (difetti e mancanze)
Valutazione € 180 - 200