Valutazione € 320 - 350
In asta: 20 Giugno 2019 ore 15:30
Due poltrone rivestite in tessuto blu con bottoni rivestiti in tessuto giallo. Struttura in legno, gambe in metallo e ottone. Italia, anni '60. (cm 78x85x71) (lievi difetti e restauri)
Valutazione € 320 - 350