Lotto n° 617  | Asta 456

Gianfranco Frattini ( Padova  1926 - Milano  2004 )

Valutazione € 80  - 100

In asta: 20 Giugno 2019 ore 15:30

Tavolo modello "522". Produzione Bernini, Milano, 1961. Legno impiallacciato e compensato di teak. Recante etichetta del produttore. (h cm 73; d cm 110) (difetti)

Valutazione € 80  - 100