Valutazione € 80 - 100
In asta: 20 Giugno 2019 ore 15:30
Tavolo modello "522". Produzione Bernini, Milano, 1961. Legno impiallacciato e compensato di teak. Recante etichetta del produttore. (h cm 73; d cm 110) (difetti)