Valutazione € 700 - 800
Aggiudicato € 1.000
In asta: 20 Giugno 2019 ore 15:30
Divano a quattro posti modello "Square". Produzione Arflex, Milano, 1962. Rivestimento in pelle color testa di moro. Modello dotato di gambe su rotelle. (cm 254x77x83) (lievi difetti e piccole mancanze) Provenienza Collezione privata, Milano
Valutazione € 700 - 800