Valutazione € 320 - 350
Aggiudicato € 300
In asta: 20 Giugno 2019 ore 15:30
Sideboard impiallacciato in legno di palissandro indiano con maniglie e gambe in alluminio e metallo cromato. Italia, anni '50. (cm 180,5x62x42) (lievi difetti)
Valutazione € 320 - 350