Valutazione € 550 - 600
Aggiudicato € 500
In asta: 20 Giugno 2019 ore 15:30
Lotto composto da due comodini a un cassetto. Produzione Sormani, Italia, anni '60. Legno di palissandro indiano impiallacciato e massello. (cm 50x61x39) (lievi difetti)
Valutazione € 550 - 600