Valutazione € 500 - 550
Aggiudicato € 480
In asta: 20 Giugno 2019 ore 15:30
Lotto di quattro chiavarine in bronzo dorato con seduta rivestita in velluto sintetico ametista. Italia, anni '50. (cm 41x91x48,5) (lievi difetti e restauri)
Valutazione € 500 - 550