Lotto n° 579  | Asta 456

Valutazione € 500  - 550

Aggiudicato € 480

In asta: 20 Giugno 2019 ore 15:30

Lotto di quattro chiavarine in bronzo dorato con seduta rivestita in velluto sintetico ametista. Italia, anni '50. (cm 41x91x48,5) (lievi difetti e restauri)

Valutazione € 500  - 550

Aggiudicato € 480