Valutazione € 300 - 400
Aggiudicato € 550
In asta: 20 Giugno 2019 ore 15:30
Cassettiera a otto cassetti in legno impiallacciato e lastronato di palissandro indiano, pomoli e puntali in ottone. Italia, anni '50/'60. (cm 78x132x47) (difetti)
Valutazione € 300 - 400