Lotto n° 565  | Asta 456

Valutazione € 300  - 400

Aggiudicato € 550

In asta: 20 Giugno 2019 ore 15:30

Cassettiera a otto cassetti in legno impiallacciato e lastronato di palissandro indiano, pomoli e puntali in ottone. Italia, anni '50/'60. (cm 78x132x47) (difetti)

Valutazione € 300  - 400

Aggiudicato € 550