Lotto n° 563  | Asta 456

Valutazione € 500  - 600

Aggiudicato € 950

In asta: 20 Giugno 2019 ore 15:30

Lotto composto da una scrivania a quattro cassetti e una poltroncina in legno di rovere massello, bordato e impiallacciato. Tiranti in ottone, seduta e dorsale in pelle color tortora. Italia, anni '50. (Scrivania: cm 165,5x77x77; poltroncina: cm 53,5x84,5x55) (lievi difetti)

Valutazione € 500  - 600

Aggiudicato € 950