Valutazione € 40 - 60
Aggiudicato € 280
In asta: 20 Giugno 2019 ore 15:30
Coppia di panchette con struttura in tubolare di ottone e sedute rivestite in simil pelle bianca. Italia, anni '60. (cm 48x48x33) (lievi difetti e piccole mancanze)
Valutazione € 40 - 60