Lotto n° 555  | Asta 456

Valutazione € 40  - 60

Aggiudicato € 280

In asta: 20 Giugno 2019 ore 15:30

Coppia di panchette con struttura in tubolare di ottone e sedute rivestite in simil pelle bianca. Italia, anni '60. (cm 48x48x33) (lievi difetti e piccole mancanze)

Valutazione € 40  - 60

Aggiudicato € 280