Valutazione € 70 - 90
In asta: 20 Giugno 2019 ore 15:30
Tavolino con piano in teak impiallacciato, struttura in piattina di metallo verniciato nero e teak massello, piedini in teak massello. Italia, anni '60. (cm 75x38x75) (difetti)
Valutazione € 70 - 90