Valutazione € 320 - 350
Aggiudicato € 300
In asta: 20 Giugno 2019 ore 15:30
Carrello portavivande. Milano, anni '50. Struttura in legno di faggio con montanti curvati e sagomati, ripiano in vetro e legno. (cm 84,5x71x45) (lievi difetti e mancanze)
Valutazione € 320 - 350