Valutazione € 650 - 700
In asta: 20 Giugno 2019 ore 15:30
Lampadario a sei luci in metallo laccato nero, ottone e vetro lattimo incamiciato e acidato sulla superficie esterna. Italia, anni '60. (h cm 105; d cm 60) (lievi difetti)
Valutazione € 650 - 700