Valutazione € 110 - 120
In asta: 20 Giugno 2019 ore 15:30
Lampada a sospensione a otto braccia in tubolare di ottone. Paralumi in stoffa, pendente ovoidale in ottone. Milano, anni '40. (h cm 162) (lievi difetti e mancanze)