Lotto n° 520  | Asta 456

Bruno Gecchelin ( Milano  1939 )

Valutazione € 110  - 120

Aggiudicato € 100

In asta: 20 Giugno 2019 ore 15:30

* Lampada lineare sistema Prisma. Produzione I-Guzzini, Italia, 1984. Alluminio estruso e policarbonato. Recante etichetta adesiva del produttore. (l cm 162,5) (lievi difetti e mancanze)

Valutazione € 110  - 120

Aggiudicato € 100