Lotto n° 515  | Asta 456

Manifattura di Murano

Valutazione € 110  - 120

In asta: 20 Giugno 2019 ore 15:30

Manifattura di Murano

Manifattura di Murano Piccolo lampadario con struttura in metallo laccato bianco e pendenti prismatici in vetro cristallo soffiato corrugato. Italia, anni '70. (h cm 50; d cm 50) (lievi difetti)

Valutazione € 110  - 120