Valutazione € 110 - 120
In asta: 20 Giugno 2019 ore 15:30
Manifattura di Murano Piccolo lampadario con struttura in metallo laccato bianco e pendenti prismatici in vetro cristallo soffiato corrugato. Italia, anni '70. (h cm 50; d cm 50) (lievi difetti)
Valutazione € 110 - 120