Valutazione € 220 - 250
Aggiudicato € 500
In asta: 20 Giugno 2019 ore 15:30
Lampada da terra modello "Eureka ". Produzione Eleusi, Italia, anni '80. Metallo laccato grigio e azzurro, vetro acidato. (h cm 182,5) (lievi difetti)
Valutazione € 220 - 250