Lotto n° 498  | Asta 456

Franco Raggi (  1945 )

Valutazione € 220  - 250

Aggiudicato € 500

In asta: 20 Giugno 2019 ore 15:30

Franco Raggi (  1945 )

Lampada da terra modello "Eureka ". Produzione Eleusi, Italia, anni '80. Metallo laccato grigio e azzurro, vetro acidato. (h cm 182,5) (lievi difetti)

Valutazione € 220  - 250

Aggiudicato € 500