Lotto n° 490  | Asta 456

Valutazione € 40  - 60

In asta: 20 Giugno 2019 ore 15:30

Lampada da tavolo con struttura in fusione e in lastra di ottone, paralume in vetro incamiciato ocra, manico rivestito in osso. Italia, anni '20. (h cm 42; d cm 36) (difetti e mancanze)

Valutazione € 40  - 60