Valutazione € 100 - 110
Aggiudicato € 40
In asta: 20 Giugno 2019 ore 15:30
Lampada da tavolo della serie Contempora modello "EOS". Produzione Vereinigte Werkstätten, Germania, anni '70. Basi in plastica e metallo nero, fusto in plexiglass e diffusore a tegolino in alluminio laccato nero. Marcata sotto la base. (cm 66x27) (lievi difetti)
Valutazione € 100 - 110