Lotto n° 208  | Asta 456

Clino Trini Castelli ( Civitavecchia  1944 )

Valutazione € 350  - 450

Aggiudicato € 300

In asta: 19 Giugno 2019 ore 15:30

"Renzo Brugola-New Address" Stampa litografica, cmArtist's frame. Invito per la festa di apertura del Laboratorio di Renzo Brugola a Lissone. 1967. Ephemera vintage numerato 1/8 e firmato al verso. (cm 56x35) Provenienza ClinoArchives.Online COA solo su richiesta

Valutazione € 350  - 450

Aggiudicato € 300