Valutazione € 800 - 900
Aggiudicato € 700
In asta: 19 Giugno 2019 ore 15:30
Lampadario Novecento a dodici luci. Milano, anni '20. Ottone lucidato, alluminio laccato bianco, dischi in cristallo molato. (h cm 145; d cm 70) (lievi difetti)
Valutazione € 800 - 900