Valutazione € 800 - 1.000
Aggiudicato € 1.500
In asta: 19 Giugno 2019 ore 15:30
Tavolino rettangolare ad angoli stondati con struttura in legno massello reggente un piano in vetro. Milano, anni '50. (cm 95x38x50) (lievi difetti e restauri) Accompagnato da expertise scritta dei Gio Ponti Archives di Milano
Valutazione € 800 - 1.000