Lotto n° 153  | Asta 456

BBPR (Barbiano di Belgiojoso, Peressutti, Rogers)

Valutazione € 160  - 180

In asta: 19 Giugno 2019 ore 15:30

Lampada piantana appendiabiti modello "4706". Produzione Kartell, Milano, 1970. Plastica bianca, metacrilato opalino e alluminio laccato nero. (h cm 172,5) (difetti) Bibliografia Catalogo Kartell, settembre 1970

Valutazione € 160  - 180