Valutazione € 160 - 180
In asta: 19 Giugno 2019 ore 15:30
Lampada piantana appendiabiti modello "4706". Produzione Kartell, Milano, 1970. Plastica bianca, metacrilato opalino e alluminio laccato nero. (h cm 172,5) (difetti) Bibliografia Catalogo Kartell, settembre 1970
Valutazione € 160 - 180