Lotto n° 13  | Asta 456

O-Luce

Valutazione € 420  - 450

Aggiudicato € 400

In asta: 19 Giugno 2019 ore 15:30

O-Luce

Coppia di appliques in ottone e alluminio laccato bianco. Italia, anni '50. (h cm 11) (lievi difetti)

Valutazione € 420  - 450

Aggiudicato € 400