Valutazione € 70 - 90
In asta: 19 Giugno 2019 ore 15:30
(Attribuito) Tondo/lampada da parete a due luci in ferro battuto e lamina di ferro sbalzata decorata con aquila e nave vichinga e montata a specchio. Milano, anni '20. (d cm 45) (difetti)
Valutazione € 70 - 90