Lotto n° 121  | Asta 456

Carlo Rizzarda ( Feltre  1883 - Feltre  1931 )

Valutazione € 70  - 90

In asta: 19 Giugno 2019 ore 15:30

(Attribuito) Tondo/lampada da parete a due luci in ferro battuto e lamina di ferro sbalzata decorata con aquila e nave vichinga e montata a specchio. Milano, anni '20. (d cm 45) (difetti)

Valutazione € 70  - 90