Valutazione € 2.200 - 2.500
In asta: 19 Giugno 2019 ore 15:30
Fioriera a tripode in ferro battuto decorata con elementi floreali e farfalle e inserti in vetro di Murano policromo cabochon. Milano, inizio secolo XX. (h cm 127) (lievi difetti)
Valutazione € 2.200 - 2.500