Lotto n° 274  | Asta 454

Getulio Alviani ( UDINE  1939 - MILANO  2018 )

Valutazione € 8.000  - 10.000

Aggiudicato € 9.500

In asta: 12 Giugno 2019 ore 15:30

"Superficie a testura vibratile" 1990 alluminio su tavola alluminio cm 21x21 - tavola cm 42x42 Firmato, dedicato e datato 1990 al retro   Provenienza Opera donata direttamente dall'artista all'attuale proprietario

Valutazione € 8.000  - 10.000

Aggiudicato € 9.500