Valutazione € 12.000 - 18.000
Aggiudicato € 12.000
In asta: 12 Giugno 2019 ore 15:30
"Senza titolo (Colui il quale ritrovò un ferro di cavallo)" 1970 trinciato di tabacco, trifoglio e grafite su cartone cm 100x70 Firmato e datato 1970 in basso al centro Provenienza Collezione privata, Milano Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dalla Fondazione Calzolari, Fossombrone, con il n.A-CAL-1970-110
Valutazione € 12.000 - 18.000