Valutazione € 2.500 - 3.500
Aggiudicato € 4.000
In asta: 12 Giugno 2019 ore 15:30
"A Bouquet of Bloopers" 1979 smalto su tavola cm 20x20 Datato "July 1979" in basso a destra. Firmato, titolato e datato 1979 sull'etichetta al retro Provenienza Collezione privata, Milano
Valutazione € 2.500 - 3.500