Lotto n° 270  | Asta 454

Gianfranco Baruchello ( LIVORNO  1924 )

Valutazione € 2.500  - 3.500

Aggiudicato € 4.000

In asta: 12 Giugno 2019 ore 15:30

"A Bouquet of Bloopers" 1979 smalto su tavola cm 20x20 Datato "July 1979" in basso a destra. Firmato, titolato e datato 1979 sull'etichetta al retro   Provenienza Collezione privata, Milano

Valutazione € 2.500  - 3.500

Aggiudicato € 4.000