Valutazione € 3.000 - 5.000
Aggiudicato € 3.600
In asta: 12 Giugno 2019 ore 15:30
"Senza titolo (Breznev)" 1973-78 smalto su tela emulsionata e perspex cm 81x111 Firmato al retro Provenienza Galleria In Primo Piano, Taranto (acquisita direttamente dall'artista) Collezione privata, Torino Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'Archivio Mario Schifano, Roma, con il n.03985190413
Valutazione € 3.000 - 5.000