Asta 454 / Lotto n° 263

Bruno Di Bello

 (  Torre del Greco   1938  )

"Variazione su Paul Klee" 1969 tela emulsionata cm 97x68 Firmato, titolato, dedicato e datato 1969 al retro

In asta: 12 Giugno 2019 ore 15:30

Valutazione € 1.000 - 1.500

Aggiudicato € 2.000