Asta 454 / Lotto n° 262

Bruno Di Bello

 (  Torre del Greco   1938  )

"Ritratto di B.C." 1966 tecnica mista e collage su tela cm 90x120 Firmato in basso a destro Firmato, titolato e datato 1966 al retro

In asta: 12 Giugno 2019 ore 15:30

Valutazione 1.500 - 2.000€