Lotto n° 260  | Asta 454

Emilio Scanavino ( Genova  1922 - Milano  1986 )

Valutazione € 1.500  - 2.000

Aggiudicato € 3.500

In asta: 12 Giugno 2019 ore 15:30

"Senza titolo" 1970 acrilico su cartone cm 48x69 Firmato e datato 1970 in basso al centro   Provenienza Collezione privata, Milano   L'opera è stata visionata e registrata presso l'Archivio Emilio Scanavino, Milano

Valutazione € 1.500  - 2.000

Aggiudicato € 3.500