Valutazione € 2.800 - 3.500
Aggiudicato € 3.000
In asta: 12 Giugno 2019 ore 15:30
"Senza titolo" 1967 tempera su carta intelata cm 52,5x76 Firmato e datato 67 in basso a destra Provenienza Galleria Lorenzelli, Milano Collezione privata, Milano Opera registrata presso gli Archives Gérard Schneider a cura della Galerie Diane de Polignac, Parigi, con il n. GS-P-67-032
Valutazione € 2.800 - 3.500