Valutazione € 2.200 - 3.000
Aggiudicato € 3.000
In asta: 12 Giugno 2019 ore 15:30
"Opus 30 Z" 1968 olio su cartoncino applicato su tela cm 33x41 Firmato e datato 68 in basso a destra Datato al retro 1968 Provenienza Galleria Lorenzelli, Bergamo Galleria Lorenzelli, Milano Galleria Poleschi, Forte dei Marmi Collezione privata, Milano Opera registrata presso gli Archives Gérard Schneider a cura della Galerie Diane de Polignac, Parigi, con il n. GS-P-68-027
Valutazione € 2.200 - 3.000