Lotto n° 250  | Asta 454

Agenore Fabbri ( PISTOIA  1911 - SAVONA  1998 )

Valutazione € 600  - 800

Aggiudicato € 600

In asta: 12 Giugno 2019 ore 15:30

"Senza titolo" 1992 terracotta policroma parzialmente smaltata h cm 26 Firmata sotto la base Ceramiche San Giorgio, Albisola   Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato da Ceramiche San Giorgio, Giovanni Poggi, Albisola

Valutazione € 600  - 800

Aggiudicato € 600