Valutazione € 2.000 - 3.000
Aggiudicato € 4.500
In asta: 12 Giugno 2019 ore 15:30
"Origine" 1987 marmo cm 21x18x13 Firmato e numerato 2/10 Provenienza Collezione privata, Milano Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'Archivio Andrea Cascella, Milano con il n. ACSC0088
Valutazione € 2.000 - 3.000