Valutazione € 3.500 - 4.500
Aggiudicato € 3.500
In asta: 12 Giugno 2019 ore 15:30
"Senza titolo" 1958 nitrocellulosa e pittura su tela applicata su tela cm 32,5x55,5 Firmato e datato 58 in basso a destra Provenienza Opera donata dall'artista a Corrado Cagli Collezione privata, Roma Opera di prossima pubblicazione sul Catalogo Ragionato on-line, curato dall'Archivio Nuvolo, Città di Castello
Valutazione € 3.500 - 4.500