Valutazione € 10.000 - 15.000
In asta: 12 Giugno 2019 ore 15:30
"Senza titolo" 1959 ca. olio e tecnica mista su tela di juta cm 100x80 Firmato in basso a destra Provenienza Galleria Blu, Milano Galleria Silvano Lodi Jr., Milano Collezione privata, Modena Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'Archivio Giulio Turcato, Roma, con il n. EZ221404SP03VA
Valutazione € 10.000 - 15.000