Valutazione € 10.000 - 15.000
Aggiudicato € 20.000
In asta: 12 Giugno 2019 ore 15:30
"La nuit" 1928 olio su tela cm 65x54 Firmato in basso a destra Firmato e titolato al retro Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'Archivio Paresce, Milano, a cura di Rachele Ferrario, cin il n.12/28 Lotto in temporanea importazione artistica
Valutazione € 10.000 - 15.000