Valutazione € 1.500 - 2.000
Aggiudicato € 1.500
In asta: 12 Giugno 2019 ore 15:30
"Composizione" metà anni '50 tempera e tecnica mista su carta applicata su tela cm 23,5x36,2 Provenienza Collezione Orlando Mariani, Seregno Opera registrata presso l'Associazione per il Patrocinio e la Promozione della Figura e dell'Opera di Mario Sironi, Milano, con il n. 168/19 RA
Valutazione € 1.500 - 2.000