Asta 454 / Lotto n° 189

Ugo Celada da Virgilio

 (  Virgilio   1895  -  Varese   1995  )

"Senza titolo" olio su cartone cm 71,5x41 Firmato in basso a sinistra

In asta: 12 Giugno 2019 ore 15:30

Valutazione 1.500 - 2.000€

Aggiudicato 1.600€