Lotto n° 189  | Asta 454

Ugo Celada da Virgilio ( VIRGILIO  1895 - VARESE  1995 )

Valutazione € 1.500  - 2.000

Aggiudicato € 1.600

In asta: 12 Giugno 2019 ore 15:30

"Senza titolo" olio su cartone cm 71,5x41 Firmato in basso a sinistra

Valutazione € 1.500  - 2.000

Aggiudicato € 1.600