Valutazione € 1.000 - 1.500
Aggiudicato € 1.200
In asta: 12 Giugno 2019 ore 15:30
"Candele in riva al mare" olio su tela cm 40x50 Firmato in basso a sinistra Firmato al retro Provenienza Collezione privata, Milano