Lotto n° 177  | Asta 454

Fiorenzo Tomea ( Zoppè di Cadore  1910 - Milano  1960 )

Valutazione € 1.000  - 1.500

Aggiudicato € 1.200

In asta: 12 Giugno 2019 ore 15:30

"Candele in riva al mare" olio su tela cm 40x50 Firmato in basso a sinistra Firmato al retro   Provenienza Collezione privata, Milano

Valutazione € 1.000  - 1.500

Aggiudicato € 1.200