Valutazione € 1.000 - 1.500
Aggiudicato € 4.000
In asta: 12 Giugno 2019 ore 15:30
"Ideologia e natura" 1975 collage di fotografie su cartoncino cm 33,5x28 Firmato in basso a destra Provenienza Studio Cannaviello, Roma Collezione privata, Milano Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dallo Studio Fabio Mauri, Roma, con il n.3/2018 e n. inventario 3555
Valutazione € 1.000 - 1.500