Lotto n° 173  | Asta 454

Umberto Mariani ( Milano  1936 )

Valutazione € 1.000  - 1.500

Aggiudicato € 1.100

In asta: 12 Giugno 2019 ore 15:30

"Crisi?" 1990 grafite e acrilico su tavola e kristall cm 80x80 Firmato, titolato e datato 8/1990 al retro   Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'artista

Valutazione € 1.000  - 1.500

Aggiudicato € 1.100