Asta 454 / Lotto n° 173

Umberto Mariani

 (  Milano   1936  )

"Crisi?" 1990 grafite e acrilico su tavola e kristall cm 80x80 Firmato, titolato e datato 8/1990 al retro Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'artista

In asta: 12 Giugno 2019 ore 15:30

Valutazione 1.000 - 1.500€

Aggiudicato 1.100€