Lotto n° 164  | Asta 454

Salvatore Emblema ( Terzigno  1929 -  2006 )

Valutazione € 1.500  - 2.000

Aggiudicato € 2.200

In asta: 12 Giugno 2019 ore 15:30

"Senza titolo" 1986 olio su tela di juta cm 180x130 Firmato e datato 1986 al retro   Provenienza Provenienza Galleria Arte Borgogna, Milano Collezione privata, Milano   L'Archivio del Museo Emblema rilascia parere verbale di autenticità.

Valutazione € 1.500  - 2.000

Aggiudicato € 2.200