Asta 454 / Lotto n° 162

Ottavio Missoni

 (    1921  -    2013  )

"Arazzo n.7" 1981 arazzo cm 39x38 Firmato e datato 1981 al retro Provenienza Galleria del Naviglio, Milano Collezione privata, Milano Esposizioni "Ottavio Missoni" Galleria del Naviglio, Milano, 1981

In asta: 12 Giugno 2019 ore 15:30

Valutazione 100 - 300€

Aggiudicato 1.300€